IBT GESTION Lyon 6eme

Notre équipe

Depuis 2000 L'agence implantée en plein cœur du 6ème arrondissement bénéficie d'une équipe de spécialistes de la transaction, de la gestion locative et de la location. Avec une approche rigoureuse du marché de l'agglomération lyonnaise , IBT vous propose un accompagnement personnalisé dans votre projet immobilier.

 

Agence de Lyon

 

 

Rosalie Guiller

Gestionnaire

r.guiller@ibtgestion.com

Amandine Gautheron

Gestionnaire

a.gautheron@ibtgestion.com

Julie Blanchet

Gestionnaire junior

j.blanchet@ibtgestion.com

Catherine Mougin

Assistante

c.mougin@ibtgestion.com

Lionel Thomas

Gérant associé

l.thomas@ibtgestion.com

Romain Banos

Gérant associé

r.banos@ibtgestion.com

Jérémy Mougin

Responsable transaction et location

j.mougin@ibtgestion.com

Bénédicte Tuaillon

Agent commercial

b.tuaillon@ibtgestion.com

Agence de Vienne 

 

 

Rodolphe Raveau

Commercial transaction et location

r.raveau@immogest-ibt.com

07 57 40 83 88